Hambergen


Sophie-Tietjen-Ring 2
27729 Hambergen

 
Öffnungszeiten
 
Montags bis Freitags 07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Samstags 07:30 Uhr - 13:00 Uhr
 
Telefon
04793 / 9307-0
 
E-Mail

Jörg Mesterharm
Filialleiter / Baustoffe
Tel.:
Fax:
Email:
93 07 - 12
93 07 - 22
j.mesterharm@d-bst.de

Heiko Finken
Baustoffe
Tel.:
Fax:
Email:
93 07 - 16
93 07 - 22
finken@d-bst.de

Rainer Kuhfeld-Wachsmuth
Baustoffe
Tel.:
Fax:
Email:
93 07 - 14
93 07 - 22
r.kuhfeld-w@d-bst.de

Christian Zink
Baustoffe
Tel.:
Fax:
Email:
93 07 - 11
93 07 - 22
c.zink@d-bst.de

Henning Tietjen
Baustoffe
Tel.:
Fax:
Email:
93 07 - 15
93 07 - 22
h.tietjen@d-bst.de

Tanja Geils
Fachmarkt
Tel.:
Fax:
Email:
93 07 - 21
93 07 - 22
t.geils@d-bst.de

Jörn Reichenbach
Baustoffe / Außendienst
Tel.:
Fax:
Email:
93 07 - 17
93 07 - 22
j.reichenbach@d-bst.de

Michael Patzewitz
Fachmarkt
Tel.:
Fax:
Email:
93 07 - 26
93 07 - 22
m.patzewitz@d-bst.de

Fabian Tietjen
Baustoffe
Tel.:
Fax:
Email:
93 07 - 18
93 07 - 22
f.tietjen@d-bst.de

Services in Hambergen


Betontankstelle in HambergenBetontankstelle in Hambergen

Betontankstelle

Anlieferung von Baustoffen in HambergenAnlieferung von Baustoffen in Hambergen

Anlieferung

Geräteverleih in HambergenGeräteverleih in Hambergen

Geräteverleih

Vor-Ort-Aumaße in HambergenVor-Ort-Aumaße in Hambergen

Vor-Ort-Aufmaße

Schlüsseldienst in HambergenSchlüsseldienst in Hambergen

Schlüsseldienst

Kontakt